


PlanoMatic P703 укладчик для резинового покрытия
Полностью автоматический резиноукладчик для спортивных треков и универсальных спортивных покрытий.Рабочая ширина 2.700 мм (переменная) , производительность по площади 730 м² / ч.
Максимальная скорость установки составляет 4,5 метра в минуту, что обеспечивает теоретическую производительность прибл. 730 м² / ч. P703 разработан специально для профессиональной установки спортивных беговых дорожек. Обладая массой 895 кг и узким цепным приводом диаметром 80 мм, машина легко маневрирует. Установочную ширину можно выбрать индивидуально; толщина регулируется от 0 до 50 мм. Встроенное устройство автоматического выравнивания обеспечивает равномерную установку.Для получения оптимального качества поверхности уплотнение можно соответствующим образом отрегулировать, регулируя угол наклона стяжки. Скорость колебаний стяжки регулируется, что обеспечивает оптимальное качество поверхности. Ограничители материала, установленные сбоку от стяжки, обеспечивают точную окантовку на поверхностях без стыков.Транспортное шасси P703 имеет электрогидравлическое управление. Дополнительный ручной насос позволяет поднимать машину без внешнего источника питания.
| Цепной привод | со стандартными цепями 80 х 40 мм |
| Тяговый привод | 2 мотор-редуктора переменного тока (управляемые частотным преобразователем) / макс. 4,5 м / мин. |
| Сила | 6,5 кВт / 3 ф. / 400 В / 50 - 60 Гц / 12 А |
| Ширина установки | ок. 2.700 мм (переменная) |
| Производительность по площади | 730 м² / ч |
| Вес | ок. 895 кг |
| Габаритные размеры | Д 2,410 x В 3,450 x В 670 мм |
P703 оборудован панелями управления с обеих сторон. Кроме того, направление движения машины можно регулировать с помощью встроенных клавишных переключателей на передней части ходовой части. Сиденье оператора может быть закреплено слева или справа по мере необходимости и регулируется для обеспечения наиболее эргономичного положения для оператора.
Наши преимущества:
1. Заказывая оборудование вы получаете идеально подогнанный блок оборудования под уже имеющуюся линию, что значительно уменьшит простои, браки и улучшит производительность.
2. Покупая у нас оборудования вы получаете возможность пожизненной бесплатной консультации по оборудованию от человека, который им занимается и описав ему дефект или поломку вам сразу скажут как ее исправить.
3. Все блоки упрощены и продуманы, конвейерной системой может управлять человек, не имеющий технического образования.
4. Вы можете сходить на экскурсии в компании, где стоит наше оборудование, убедится, что оно работает, и получить отзывы от людей, которые его используют ежедневно в своем бизнесе.
5. Вы получаете полную соответствующую документацию согласно ЗУ.
Телефоны для связи
048-700-36-44; +380-50-299-29-40; +380-93-929-11-77; +380-97-072-87-86
ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС
![]() |
Высококвалифицированные специалисты. Сварщики, слесаря, бетонщики, высотники, электрики, радиоэлектронщики, инженеры, сметчики, менеджеры. Все рабочие имеют соответсвующее образование. |
![]() |
Продуманность до мелочей. Вы получите максимально точные чертежи, которые продуманы с учетом эффективности и экономичности эксплуатации Вашего объекта. |
![]() |
Высокая скорость. Наши клиенты нас ценят за скорость и качество работ. Полная мобилизация за 3 дня. Усиленная работа в 3 смены. |
![]() |
Функция генерального подряда. Лучшие цены. Консультации бесплатно.
|
![]() |
Лицензии и допуски. СРО проектирование. Лицензия МЧС. ИСО 9001. |
![]() |
Лаборатория. Испытания. Заключения. Разработка ППР и тех карт. Допуски СРО (Строительство, проектирование). Сертификаты ИСО. |
![]() |
Собственное оборудование. Бетононасосы, ТМО, гибочные и рубочные станки и все необходимое. Малая механизация (вибраторы, болгарки, свар аппараты, инструменты). |
![]() |
Собственное бюро по проектированию. Вы получите максимально точные чертежи в максимально короткие сроки, спроектированные квалифицированными специалистами. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metall Comfort Service |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 6 кВт |
| Тип управления | Автоматическое |
| Общие параметры | |
| Вес | 950 кг |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 2800 мм |
| Высота | 700 мм |
- Цена: Цену уточняйте














