



Аккумуляторная батарея LiFePO4, 51.2V 280AH, (14336 W*h) Bluetooth Smart BMS
Аккумуляторная батарея LiFePO4, 51.2V 280AH, (14336 W*h) (Bluetooth Smart BMS)
Комплектация:
Усиленные колесики - 4шт;
Клеммы - 2 шт;
Ручки - 2шт;
Bluetooth Smart BMS 150а (контроллер) – 1шт;
Экран 3.2 дюйма - 1шт;
Предохранитель - 1шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metall Comfort Service |
| Страна производитель | Украина |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 280 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Высота | 655 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Вес | 120 кг |
Информация для заказа
- Цена: 85 200 ₴



