Резиновое покрытие для спортивных площадок
от 600 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 4 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: РП-МКС-00002
- +380 (97) 072-87-86Viber Киевстар
Компания «Металл Комфорт» предлагает вам выгодно купить резиновое покрытие для спортивных площадок. Для его производства применяется высококачественная резиновая и полиуретановая крошка, которая под действием экологически чистого связующего образует монолитное покрытие с отличными амортизирующими свойствами. Резиновая плитка для спортивных площадок универсальна в своем применении и может использоваться для организации многофункциональных зон для игры в футбол, баскетбол, теннис, волейбол и т.д. Кроме того, подобное покрытие может применяться в закрытых залах, на стадионах и прочих спортивных объектах.
Основные преимущества резинового покрытия для спортивных площадок:
- Безопасность. Плитка поглощает значительную часть энергии при ударах, обеспечивая защиту от получения травм даже при жестких падениях;
- Эстетичность. В готовом виде покрытие имеет эстетически привлекательный внешний вид;
- Долговечность. Предлагаемые нами покрытия могут эксплуатироваться десятилетиями;
- Антискользящий эффект. Покрытие для спортивных площадок имеет шероховатую поверхность, за счет чего полностью нивелируется эффект скольжения;
- Экологичность. При производстве материала не используются никакие вредоносные или токсичные компоненты;
- Простота эксплуатации. Уход за покрытием выполняется при использовании обычных моющих средств. При этом материал может эксплуатироваться в широком диапазоне температур без потери высоких амортизационных качеств.
В нашем каталоге вас ждет широкий выбор прорезиненных покрытий для спортивных площадок по самым доступным ценам. Звоните по контактным номерам, получайте бесплатную консультацию и оформляйте заказ на сайте всего за несколько минут.
Подписавшись на наш Youtube-канал, кроме информации о нас, Вы сможете увидеть интереснейшие обзоры, версусы, мастер-классы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metall Comfort Service |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ изготовления | холодное прессование |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Высота | 20 мм |
| Вес упаковки | 17 кг |
| Материал изделия | Резина |
- Цена: от 600 ₴/кв.м








