Резиновая плитка 500х500х20 зелёная
Оформление дачного участка, является важной задачей, ведь от того, как тщательно Вы продумаете все моменты, подберете материалы, которые будут сочетаться в дизайне и будут экологическими, проведете сами изменения зависит и то, насколько будет приятно там отдыхать Вам и Вашим гостям. Немаловажным вопросом в дизайне является и плитка для дорожек, которая может как украсить и оживить экстерьер так и обезобразить его, сводя все старания хозяев на нет. В таком случае резиновая плитка для дорожек станет оптимальным вариантом не только благодаря широкому выбору цветов и форм, но и ее экологичности и травмобезопасности. Изучив наш каталог Вы сможете подобрать плитку нужной Вам формы и подходящего цвета, а также изучив многообразие ее ассортимента у нас на сайте..
Более подробно о резиновой плитке, ее свойствах, особенностях и достоинствах вы сможете узнать из видео-обзора на нашем Youtube-канале.
Подписавшись на наш Youtube-канал, кроме информации о нас, Вы сможете увидеть интереснейшие обзоры, версусы, мастер-классы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metall Comfort Service |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | Резина |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Вес упаковки | 17 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ изготовления | холодное прессование |
- Цена: 600 ₴/кв.м








