Резиновая плитка 500х500х20 голубая
Как часто идя по улице, Вы обращаете внимание на образовывающиеся после дождя на асфальте ямки, лужи, зачастую непроходимые? Даже там, где вместо асфальта лежит уличная плитка, по большей части в плохую погоду не пройти. В таких местах оптимальным решением является резиновая плитка, благодаря ее способности поглощать и пропускать влагу, также она она гораздо устойчивее к нагрузкам и повреждениям чем обычная уличная плитка. Изучив наш каталог Вы сможете подобрать плитку нужной Вам толщины и подходящего цвета.
Более подробно о резиновой плитке, ее свойствах, особенностях и достоинствах вы сможете узнать из видео-обзора на нашем Youtube-канале.
Подписавшись на наш Youtube-канал https://goo.gl/EfsxxF, кроме информации о нас, Вы сможете увидеть интереснейшие обзоры, версусы, мастер-классы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metall Comfort Service |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | Резина |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Голубой |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Вес упаковки | 17 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ изготовления | холодное прессование |
- Цена: 600 ₴/кв.м








