


Резиновая плитка 500х500х20 серая
Вам нужна тротуарная плитка и Вы никак не можете выбрать между огромным количествам производителей, материалов, форм и размеров? Нам есть чем Вас заинтересовать! Квадратная резиновая плитка размером 500х500 см. станет отличным решением не зависимо от того, где вы планируете ее укладывать: на детской площадке, во дворе школы или просто на даче. Если Вам нужна тротуарная плитка, которая будет совмещать в себе травмобезопасность, экологичность, качество и приятную цену, то резиновая плитка – Ваш выбор. Изучив наш каталог Вы сможете подобрать плитку нужной Вам толщины и подходящего цвета.
Более подробно о резиновой плитке, ее свойствах, особенностях и достоинствах вы сможете узнать из видео-обзора на нашем Youtube-канале, а также изучив многообразие ее ассортимента у нас на сайте..
Подписавшись на наш Youtube-канал https://goo.gl/EfsxxF, кроме информации о нас, Вы сможете увидеть интереснейшие обзоры, версусы, мастер-классы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metall Comfort Service |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | Резина |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Вес упаковки | 17 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ изготовления | холодное прессование |
- Цена: 600 ₴/кв.м



