


Резиновая плитка 500х500х20 оранжевая
Какая должна быть плитка для ступеней, чтобы она подошла именно Вам? Вероятнее всего она должна совмещать в себе целый ряд качеств, к которым относятся и антискользящее покрытие, и аккуратный внешний вид, и травмобезопасность, и экологичность, и универсальный дизайн, а самое главное – адекватная цена. С компанией «Металл Комфорт Сервис» Вы сможете подобрать идеальную именно для Вас резиновую плитку для ступеней из качественного сырья, которая позволит придать вашей лестнице как можно более привлекательный внешний вид. Изучив наш каталог Вы сможете подобрать плитку нужной Вам толщины и подходящего цвета.
Более подробно о резиновой плитке, ее свойствах, особенностях и достоинствах вы сможете узнать из видео-обзора на нашем Youtube-канале.
Подписавшись на наш Youtube-канал https://goo.gl/EfsxxF, кроме информации о нас, Вы сможете увидеть интереснейшие обзоры, версусы, мастер-классы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metall Comfort Service |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | Резина |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Вес упаковки | 17 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ изготовления | холодное прессование |
- Цена: 600 ₴/кв.м



