



Резиновая плитка 500х500х20 розовая
Дачная плитка это не только один из важных элементов дизайна вашего участка. При покупке резиновой плитки, она также станет залогом Вашего спокойствия за детей во время их игр, т.к. такое покрытие обладает высокой травмобезопасностью и экологичностью. Также благодаря ее способности пропускать воду у Вас всегда будет чисто и аккуратно, а широкий ассортимент позволит разработать свой уникальный дизайн. Изучив наш каталог Вы сможете подобрать плитку нужной Вам толщины и подходящего цвета.
Более подробно о резиновой плитке, ее свойствах, особенностях и достоинствах вы сможете узнать из видео-обзора на нашем Youtube-канале.
Подписавшись на наш Youtube-канал https://goo.gl/EfsxxF, кроме информации о нас, Вы сможете увидеть интереснейшие обзоры, версусы, мастер-классы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metall Comfort Service |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | Резина |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Розовый |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Вес упаковки | 17 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ изготовления | холодное прессование |
- Цена: 600 ₴/кв.м



