



Резиновая плитка 500х500х20 синий
На данный момент тротуарная плитка в магазине представлена широким ассортиментом, среди которого, к сожалению, практически невозможно найти резиновую плитку, хотя она существенно обходит своих «соперниц» по техническим характеристикам, экологичности, травмобезопасности и простоте укладки и эксплуатации. К тому же тротуарная плитка в магазине будет значительно дороже, т.к. поверх цены производителя ляжет еще наценка самого магазина. Заказав плитку из нашего каталоге вы сможете не только приобрести качественный товар, который прослужит вам долгие годы, но и существенно сэкономить.
Более подробно о резиновой плитке, ее свойствах, особенностях и достоинствах вы сможете узнать из видео-обзора на нашем Youtube-канале, а также изучив многообразие ее ассортимента у нас на сайте..
Подписавшись на наш Youtube-канал https://goo.gl/EfsxxF, кроме информации о нас, Вы сможете увидеть интереснейшие обзоры, версусы, мастер-классы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metall Comfort Service |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | Резина |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Синий |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Вес упаковки | 17 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ изготовления | холодное прессование |
- Цена: 600 ₴/кв.м



