



Резиновая плитка 500х500х20 коричневый
Плитка для улицы - важный эстетический элемент, формирующий ее облик, которая может как улучшить, так и испортить ваше впечатление о ней. Естественно, всем нам приятно ходить по чистой, аккуратной плитке, которая не будет сильно скользить или звенеть под стуком каблуков. Идеальным вариантом, совмещающим все вышеописанные характеристики, является резиновая плитка для улицы. Благодаря ее структуре, плитка из резиновой крошки не скользит, заглушает шумы, пропускает воду, позволяя ей выглядеть аккуратно в любую погоду, а также благодаря разнообразию цветов сможет вписаться в стиль любой улицы. Изучив наш каталог Вы сможете подобрать плитку нужной Вам толщины и подходящего цвета.
Более подробно о резиновой плитке, ее свойствах, особенностях и достоинствах вы сможете узнать из видео-обзора на нашем Youtube-канале, а также изучив многообразие ее ассортимента у нас на сайте..
Подписавшись на наш Youtube-канал https://goo.gl/EfsxxF, кроме информации о нас, Вы сможете увидеть интереснейшие обзоры, версусы, мастер-классы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metall Comfort Service |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | Резина |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Вес упаковки | 17 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ изготовления | холодное прессование |
- Цена: от 600 ₴/кв.м



