


Резиновая плитка 500х500х20 тёмно-коричневый
При выборе покрытия для детской площадки основное внимание естественно акцентируется на безопасности для детей во время игр. Хорошо, когда детские шалости заканчиваются только разбитыми коленками. Значительно хуже, если спрыгнув откуда-то или упав с качели ребенок сильно ушибается или ломает себе что-то. От таких последствий могут уберечь резиновые плиты с высокой толщиной (от 20 мм.). Они были разработаны именно с целью травмобезопасности, что достигается их структурой и антискользящей поверхностью. К тому же резиновые плиты пропускают влагу, благодаря чему после дождя на площадке всегда будет чисто, не будут образовываться лужи и можно будет продолжать играть. Изучив наш каталог Вы сможете подобрать плитку нужной Вам толщины и подходящего цвета.
Более подробно о резиновой плитке, ее свойствах, особенностях и достоинствах вы сможете узнать из видео-обзора на нашем Youtube-канале.
Подписавшись на наш Youtube-канал https://goo.gl/EfsxxF, кроме информации о нас, Вы сможете увидеть интереснейшие обзоры, версусы, мастер-классы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metall Comfort Service |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | Резина |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 20 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Вес упаковки | 17 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | тёмно-коричневый |
| Способ изготовления | холодное прессование |
- Цена: 600 ₴/кв.м



