



Резиновая плитка 500х500х20 светло-коричневый
ЦЕНА НА ДАННЫЙ ПРОДУКТ АКТУАЛЬНА
Так же с нашими ценами на аналогичные товары Вы сможете ознакомиться в прайс-листе по ссылке https://goo.gl/EYZfHL .
________________________________________________________________________________________________________________
Резиновая плитка – экологически чистое, полностью перерабатываемое и травмобезопасное резиновое покрытие. Оно сможет обеспечить Вам комфорт как при тренировке в спортзале, прогулке с детьми на детской площадке, так и у себя во дворе или гараже.
Более подробно о резиновой плитке, ее свойствах, особенностях и достоинствах вы сможете узнать из видео-обзора на нашем Youtube-канале.
Подписавшись на наш Youtube-канал https://goo.gl/EfsxxF, кроме информации о нас, Вы сможете увидеть интереснейшие обзоры, версусы, мастер-классы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metall Comfort Service |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | Резина |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 20 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Вес упаковки | 17 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | светло-коричневый |
| Способ изготовления | холодное прессование |
- Цена: 600 ₴/кв.м



