



Резиновая плитка 500х500х20 чёрный
Многие из нас любят купаться в бассейне, особенно это актуально летом, когда чаще всего это единственный вариант действительно освежиться и сбросить усталость. К сожалению такого рода отдых сильно омрачает скользкая плитка для бассейна, из-за которой можно получить не только болезненные, но и весьма тяжелые травмы и переломы. Дабы оградить Ваш отдых от таких последствий и сделать его максимально приятным предлагаем вам качественную резиновую плитку. Она обладает не только хорошими противоскользящими свойствами, но и высокой травмобезопасностью, так что даже в случае, если вы упадете, то повреждения у вас будут минимальными. К тому же яркая резиновая плитка для бассейна легко украсит любой экстерьер и создаст позитивное настроение. Изучив наш каталог Вы сможете подобрать плитку нужной Вам толщины и подходящего цвета.
Более подробно о резиновой плитке, ее свойствах, особенностях и достоинствах вы сможете узнать из видео-обзора на нашем Youtube-канале, а также изучив многообразие ее ассортимента у нас на сайте.
Подписавшись на наш Youtube-канал https://goo.gl/EfsxxF, кроме информации о нас, Вы сможете увидеть интереснейшие обзоры, версусы, мастер-классы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metall Comfort Service |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | Резина |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Вес упаковки | 17 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ изготовления | холодное прессование |
- Цена: 600 ₴/кв.м



