



Резиновая плитка 500х500х20 морская волна
По вашему заказу может быть разработана уникальная арт плитка с цифрами, буквами или даже вашим логотипом. Так же по вашему желанию плитка может быть создана в оттенках к основным цветам, представленным в каталоге. Заказывая резиновую плитку в Металл Комфорт Сервис Вы сможете создать не только красивый дизайн, но и разработать необычную привлекательную для клиентов рекламу. Изучив наш каталог Вы сможете подобрать плитку нужной Вам толщины и подходящего цвета.
Более подробно о резиновой плитке, ее свойствах, особенностях и достоинствах вы сможете узнать из видео-обзора на нашем Youtube-канале.
Подписавшись на наш Youtube-канал https://goo.gl/EfsxxF, кроме информации о нас, Вы сможете увидеть интереснейшие обзоры, версусы, мастер-классы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metall Comfort Service |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | Резина |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 20 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Вес упаковки | 17 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | морская волна |
| Способ изготовления | холодное прессование |
- Цена: 600 ₴/кв.м



