


Резиновая плитка 500х500х20 кофе с молоком
Для чего нужна гибкая плитка тем более, когда мы говорим не об отделке стен, а о тротуарной плитке? В первую очередь она удобна своей простотой укладки, т.к. ее можно положить как поверх бетона, так и на грунт. Кроме того, резиновая плитка благодаря ее гибкости обладает повышенной прочностью, а следовательно она прослужит вам значительно дольше. Также гибкая плитка из резиновой крошки более устойчива к нагрузкам и устойчива к изменениям температуры, а значит при сильным заморозках в отличии от бетонной плитки она не лопнет. Изучив наш каталог Вы сможете подобрать плитку нужной Вам толщины и подходящего цвета.
Более подробно о резиновой плитке, ее свойствах, особенностях и достоинствах вы сможете узнать из видео-обзора на нашем Youtube-канале.
Подписавшись на наш Youtube-канал https://goo.gl/EfsxxF, кроме информации о нас, Вы сможете увидеть интереснейшие обзоры, версусы, мастер-классы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metall Comfort Service |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | Резина |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 20 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Вес упаковки | 17 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ изготовления | холодное прессование |
| Цвет | Кофе с молоком |
- Цена: 600 ₴/кв.м



