



Резиновая плитка 500х500х20 бирюза
Плитка из резиновой крошки уникальный продукт, который послужит вам не только в качестве яркого декоративного элемента. Резиновая плитка так же благодаря своей структуре способна пропускать воду, что предотвращает образование луж и позволяет не пересыхать почве под ней. Также из-за ее двуслойности (верхний однородный и нижний пористый) она обладает амортизирующим эффектом, что обеспечивает ее травмобезопасность при использовании. Помимо этого плитка из резиновой крошки – это продукт переработки автомобильных шин. Следовательно последние не будут выброшены на свалку, где пролежат века накапливаясь и загрязняя окружающую среду, а смогут послужить вам виде красивой дорожки или покрытием на детской площадке. Изучив наш каталог Вы сможете подобрать плитку нужной Вам толщины и подходящего цвета.
Более подробно о резиновой плитке, ее свойствах, особенностях и достоинствах вы сможете узнать из видео-обзора на нашем Youtube-канале.
Подписавшись на наш Youtube-канал https://goo.gl/EfsxxF, кроме информации о нас, Вы сможете увидеть интереснейшие обзоры, версусы, мастер-классы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metall Comfort Service |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | Резина |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Бирюзовый |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Вес упаковки | 17 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ изготовления | холодное прессование |
- Цена: 600 ₴/кв.м



