


Резиновая плитка 500х500х20 ярко-жёлтый
Принимая решение купить плитку для дорожек в вашем дворе, саду или на приусадебном участке думаете ли Вы о безопасности выбираемой Вами плитки? Если Вы хоть раз поскальзывались на чересчур скользкой плитке, то знаете насколько это болезненно, а самое главное опасно для здоровья. Рекомендуем Вам выбрать резиновую плитку, которая помимо своих противоскользящих свойств обладает также высоким уровнем травмобезопасности за счет гибкости и мягкости. Ознакомившись с нашим прайс-листом Вы сможете купить плитку для дорожек, соответствующую именно вашим требованиям. Изучив наш каталог Вы сможете подобрать плитку нужной Вам толщины и подходящего цвета.
Более подробно о резиновой плитке, ее свойствах, особенностях и достоинствах вы сможете узнать из видео-обзора на нашем Youtube-канале, а также изучив многообразие ее ассортимента у нас на сайте.
Подписавшись на наш Youtube-канал https://goo.gl/EfsxxF, кроме информации о нас, Вы сможете увидеть интереснейшие обзоры, версусы, мастер-классы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metall Comfort Service |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | Резина |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 20 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Вес упаковки | 17 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | ярко-жёлтый |
| Способ изготовления | холодное прессование |
- Цена: 600 ₴/кв.м



