


Резиновая плитка 500х500х20 ярко-красная
Противоскользящая плитка из резиновой крошки используется в разных областях: спортивных залах, детских площадках, перед домом либо каким-то заведением. Она обеспечивает красоту и комфорт независимо от времени года и погодных условий, стойка к нагрузкам и обладает амортизирующим эффектом, что делает ее максимально травмобезопасной. Резиновая плитка удобна в эксплуатации и проста в монтаже, а приятное соотношение цены и качества делает ее еще более привлекательной для выбора противоскользящей плитки. Изучив наш каталог Вы сможете подобрать плитку нужной Вам толщины и подходящего цвета.
Более подробно о резиновой плитке, ее свойствах, особенностях и достоинствах вы сможете узнать из видео-обзора на нашем Youtube-канале, а также изучив многообразие ее ассортимента у нас на сайте.
Подписавшись на наш Youtube-канал https://goo.gl/EfsxxF, кроме информации о нас, Вы сможете увидеть интереснейшие обзоры, версусы, мастер-классы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metall Comfort Service |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | Резина |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 20 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Вес упаковки | 17 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | ярко-оранжевый |
| Способ изготовления | холодное прессование |
- Цена: 600 ₴/кв.м



