


Резиновая плитка 500х500х30 жёлтая
Цена тротуарной плитки из резиновой крошки существенно выше цены бетонной плитки. Почему же стоит выбрать все-таки резиновую плитку? В первую очередь ее прочность. Резиновая плитка абсолютно гибкая, она не треснет, не разобьется, легче перенесет нагрузки и перепады температур. Такая плитка более износостойкая, так что через пару лет она все равно будет отлично вам служить. К тому же благодаря ее свойству пропускать воду, не будут образовываться лужи и она всегда будет выглядеть опрятно. Важным фактором является ее травмобезопасность. Благодаря амортизирующим свойствам резиновой плитки, падение на резиновую плитку будет гораздо менее болезненным, чем на бетонную. В нашем каталоге всегда указана самая актуальная цена тротуарной плитки из резиновой крошки. Изучив наш каталог Вы сможете подобрать плитку нужной Вам толщины и подходящего цвета.
Более подробно о резиновой плитке, ее свойствах, особенностях и достоинствах вы сможете узнать из видео-обзора на нашем Youtube-канале, а также изучив многообразие ее ассортимента у нас на сайте.
Подписавшись на наш Youtube-канал https://goo.gl/EfsxxF, кроме информации о нас, Вы сможете увидеть интереснейшие обзоры, версусы, мастер-классы, краш-тесты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metall Comfort Service |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | Резина |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 30 мм |
| Цвет | Желтый |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Вес упаковки | 24 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ изготовления | холодное прессование |
- Цена: 700 ₴/кв.м



