



Резиновая плитка 500х500х30 зелёная
Металл Комфорт Сервис – это высококачественная резиновая тротуарная плитка, которая будет служить Вам долгие годы, а гибкая ценовая политика позволит вам сэкономить выбрав подходящее количество плитки. Мы изготавливаем плитку из резиновой крошки методом холодного прессования. Тесты продукта показали, что плитка полностью гибкая, не ломается, не крошится, запах резины отсутствует. Так же тротуарная плитка из резиновой крошки отлично гасит звуки шагов, является экологичной и травмобезопасной. Изучив наш каталог Вы сможете подобрать плитку нужной Вам толщины и подходящего цвета.
Более подробно о резиновой плитке, ее свойствах, особенностях и достоинствах вы сможете узнать из видео-обзора на нашем Youtube-канале, а также изучив многообразие ее ассортимента у нас на сайте.
Подписавшись на наш Youtube-канал https://goo.gl/EfsxxF, кроме информации о нас, Вы сможете увидеть интереснейшие обзоры, версусы, мастер-классы, краш-тесты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metall Comfort Service |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | Резина |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 30 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Вес упаковки | 24 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ изготовления | холодное прессование |
- Цена: 700 ₴/кв.м



