


Резиновая плитка 500х500х30 серая
Резиновая плитка 500 500 является универсальной альтернативой бетонной плитке. С ее помощью воссоздать желаемый дизайн будет значительно проще, а ее прочность и износостойкость будет не хуже чем у ее бетонной конкурентки. Основной особенностью резиновой плитки является ее травмобезопасность. Упав на нее ваши болевые ощущения будут значительно ниже, как и вероятность получить травму. В нашем каталоге представлена плитка 500 500 разных цветов и с разной толщиной, которую вы сможете подобрать соответственно вашим пожеланиям. Изучив наш каталог Вы сможете подобрать плитку нужной Вам толщины и подходящего цвета.
Более подробно о резиновой плитке, ее свойствах, особенностях и достоинствах вы сможете узнать из видео-обзора на нашем Youtube-канале, а также изучив многообразие ее ассортимента у нас на сайте.
Подписавшись на наш Youtube-канал https://goo.gl/EfsxxF, кроме информации о нас, Вы сможете увидеть интереснейшие обзоры, версусы, мастер-классы, краш-тесты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metall Comfort Service |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | Резина |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 30 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Вес упаковки | 24 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ изготовления | холодное прессование |
- Цена: 700 ₴/кв.м



