


Резиновая плитка 500х500х30 розовая
Плитка для ступеней и для крыльца должна быть… и тут начинается длинный перечень каким же именно характеристикам она должна соответствовать. Основные из них травмобезопасность, ударопрочность, антискользящая поверхность и стойкость к изменению температур. Так же не мало важно – дизайн, который будет сочетаться как с фасадом дома, так и с ландшафтом участка. Под все эти требования подходит резиновая плитка. Плитка для ступеней и крыльца из резиновой крошки обеспечит вам безопасность и уют на долгие годы. Изучив наш каталог Вы сможете подобрать плитку нужной Вам толщины и подходящего цвета.
Более подробно о резиновой плитке, ее свойствах, особенностях и достоинствах вы сможете узнать из видео-обзора на нашем Youtube-канале.
Подписавшись на наш Youtube-канал https://goo.gl/EfsxxF, кроме информации о нас, Вы сможете увидеть интереснейшие обзоры, версусы, мастер-классы, краш-тесты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metall Comfort Service |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | Резина |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 30 мм |
| Цвет | Розовый |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Вес упаковки | 24 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ изготовления | холодное прессование |
- Цена: 700 ₴/кв.м



