


Резиновая плитка 500х500х30 синий
Если Вам нужна тротуарная плитка под ключ, то Вы обратились по адресу. Компания Метал Комфорт Сервис поможет вам выбрать подходящую качественную резиновую тротуарную плитку, а так же окажет услуги по доставке и ее укладке. Вы можете не переживать о качестве продукции и работ по укладке, все будет выполнено на высшем уровне. На нашем канале в ютуб вы можете посмотреть наш видео-обзор по резиновой плитке, а так же видео и отзывы о работе мастеров компании. Изучив наш каталог Вы сможете подобрать плитку нужной Вам толщины и подходящего цвета.
Более подробно о резиновой плитке, ее свойствах, особенностях и достоинствах вы сможете узнать из видео-обзора на нашем Youtube-канале, а также изучив многообразие ее ассортимента у нас на сайте.
Подписавшись на наш Youtube-канал https://goo.gl/EfsxxF, кроме информации о нас, Вы сможете увидеть интереснейшие обзоры, версусы, мастер-классы, краш-тесты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metall Comfort Service |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | Резина |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 30 мм |
| Цвет | Синий |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Вес упаковки | 24 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ изготовления | холодное прессование |
- Цена: 700 ₴/кв.м



