


Резиновая плитка 500х500х30 коричневый
Какими недостатками обладает бетонная тротуарная плитка? В первую очередь образование наледи, из-за чего хождение по ней зимой становиться практически пыткой. Впитывание влаги, что влияет на разрушение ее структуры, а соответственно на ее недолговечность. Так же обычно тротуарная плитка проседает от больших нагрузок (к примеру, регулярной езды автомобиля). Но что же делать, если решение положить во дворе тротуарную плитку вы менять не хотите из-за ее эстетичности и продуманному уже дизайну. Резиновая тротуарная плитка придёт вам на помощь. В ней отсутствуют все выше перечисленные недостатки, а также она является значительно более травмобезопасной. Изучив наш каталог Вы сможете подобрать плитку нужной Вам толщины и подходящего цвета.
Более подробно о резиновой плитке, ее свойствах, особенностях и достоинствах вы сможете узнать из видео-обзора на нашем Youtube-канале, а также изучив многообразие ее ассортимента у нас на сайте.
Подписавшись на наш Youtube-канал https://goo.gl/EfsxxF, кроме информации о нас, Вы сможете увидеть интереснейшие обзоры, версусы, мастер-классы, краш-тесты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metall Comfort Service |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | Резина |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 30 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Вес упаковки | 24 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ изготовления | холодное прессование |
- Цена: 700 ₴/кв.м



