


Резиновая плитка 500х500х30 тёмно-коричнвый
По запросу в гугл «тротуарная плитка м2» выводится информация в основном бетонная плитка, а только после нее гранитная, клинкерная и резиновая. Какая между ними разница? Естественно, они отличаются материалом и способом производства, которые обуславливают их свойства. Самыми привлекательными по своим свойствам и внешнему виду является клинкерная и резиновая плитка. Единственная разница в них помимо материала – хрупкость. Клинкерная плитка очень хрупкая, т.к. производится из керамики. В свою очередь гибкая резиновая плитка абсолютно устойчива к любым нагрузкам, не бьется и достаточно гибкая. Изучив наш каталог Вы сможете подобрать плитку нужной Вам толщины и подходящего цвета.
Более подробно о резиновой плитке, ее свойствах, особенностях и достоинствах вы сможете узнать из видео-обзора на нашем Youtube-канале.
Подписавшись на наш Youtube-канал https://goo.gl/EfsxxF, кроме информации о нас, Вы сможете увидеть интереснейшие обзоры, версусы, мастер-классы, краш-тесты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metall Comfort Service |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | Резина |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 30 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Вес упаковки | 24 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | тёмно-коричневый |
| Способ изготовления | холодное прессование |
- Цена: 700 ₴/кв.м



