Резиновая плитка 500х500х30 черный
Многие сильно удивляются, когда я им рассказываю о резиновой плитке. «Как это – плитка из резины? Как ее укладывать да и зачем, ведь есть классическая бетонная? К тому же она скорее всего не прочная..». На самом деле резиновая плитка производится из переработанных в крошку автомобильных шин. Естественно в их прочности и долговечности сомневаться не приходится. Лучше всего ложится резиновая тротуарная плитка на бетонное основание, тогда она создает идеально ровное бесшовное покрытие. К тому же она лучше переносит разного рода нагрузки, устойчива к химическим веществам и что не мало важно – травмобезопасна. Все-таки упасть на бетонную плитку будет значительно больнее, чем на резиновую. Изучив наш каталог Вы сможете подобрать плитку нужной Вам толщины и подходящего цвета.
Более подробно о резиновой плитке, ее свойствах, особенностях и достоинствах вы сможете узнать из видео-обзора на нашем Youtube-канале, а также изучив многообразие ее ассортимента у нас на сайте.
Подписавшись на наш Youtube-канал https://goo.gl/EfsxxF, кроме информации о нас, Вы сможете увидеть интереснейшие обзоры, версусы, мастер-классы, краш-тесты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metall Comfort Service |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | Резина |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Вес упаковки | 24 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ изготовления | холодное прессование |
- Цена: 700 ₴/кв.м








