



Резиновая плитка 500х500х30 морская волна
«Сколько стоит тротуарная плитка?» - спрашиваем мы у гугл и получаем ленту разнообразных вариантов в которой цены колеблются в диапазоне от 100 до 1000 грн за м2. Как понять какая цена адекватная и соответствует качеству выбранного продукта. Рассмотрим, к примеру, резиновую плитку. Цена ее 450-800 грн/кв.м в зависимости от толщины плитки и цвета. Она обуславливается количеством расходного материала и разницей в цене на пигменты разного цвета. Соответствует ли она своей цене? Решать Вам стоит ли ваш комфорт и безопасность этих средств. Ведь резиновая плитка в первую очередь интересна своей травмобезопасностью и противоскользящим покрытием. Она гибкая, выдерживает большие нагрузки, пропускает воду и сохраняет свой яркий цвет. Сколько стоит тротуарная плитка из резиновой крошки вы сможете узнать из нашего прайс-листа по ссылке. Изучив наш каталог Вы сможете подобрать плитку нужной Вам толщины и подходящего цвета.
Более подробно о резиновой плитке, ее свойствах, особенностях и достоинствах вы сможете узнать из видео-обзора на нашем Youtube-канале.
Подписавшись на наш Youtube-канал https://goo.gl/EfsxxF, кроме информации о нас, Вы сможете увидеть интереснейшие обзоры, версусы, мастер-классы, краш-тесты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metall Comfort Service |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | Резина |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 30 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Вес упаковки | 24 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | морская волна |
| Способ изготовления | холодное прессование |
- Цена: 700 ₴/кв.м



