


Резиновая плитка 500х500х30 кофейный
Вас заинтересовала резиновая плитка? Вы хотите ее приобрести в промышленных количествах? В нашем каталоге представлена резиновая плитка оптом и в розницу по доступным ценам. Вы всегда можете позвонить нам и получить компетентную консультацию по выбору резиновой плитки, ее свойствам, монтажу и другим вопросам, которые у вас возникают. Резиновая плитка оптом – комфортный по соотношению цена-качество выбор. Изучив наш каталог Вы сможете подобрать плитку нужной Вам толщины и подходящего цвета.
Более подробно о резиновой плитке, ее свойствах, особенностях и достоинствах вы сможете узнать из видео-обзора на нашем Youtube-канале.
Подписавшись на наш Youtube-канал https://goo.gl/EfsxxF, кроме информации о нас, Вы сможете увидеть интереснейшие обзоры, версусы, мастер-классы, краш-тесты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metall Comfort Service |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | Резина |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 30 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Вес упаковки | 24 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ изготовления | холодное прессование |
| Цвет | Кофе с молоком |
- Цена: 700 ₴/кв.м



