


Резиновая плитка 500х500х30 ярко-жёлтый
Резиновая тротуарная плитка благодаря своей устойчивости к нагрузкам и химикатам идеально подходит для гаражей и авто-сервисов. Также благодаря ее травмобезопасности вероятность повреждений при падении на пол будет гораздо ниже. Противоскользящее покрытие позволит спокойно работать, а ее высокая прочность и устойчивость к истиранию не даст ей испортиться через пару лет. Изучив наш каталог Вы сможете подобрать плитку нужной Вам толщины и подходящего цвета.
Более подробно о резиновой плитке, ее свойствах, особенностях и достоинствах вы сможете узнать из видео-обзора на нашем Youtube-канале, а также изучив многообразие ее ассортимента у нас на сайте.
Подписавшись на наш Youtube-канал https://goo.gl/EfsxxF, кроме информации о нас, Вы сможете увидеть интереснейшие обзоры, версусы, мастер-классы, краш-тесты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metall Comfort Service |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | Резина |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 30 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Вес упаковки | 24 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | ярко-оранжевый |
| Способ изготовления | холодное прессование |
- Цена: 700 ₴/кв.м



