


Резиновая плитка 500х500х40 серая
800 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 4 000 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: РП-МКС-00043
Отправка с 13 июня 2026- +380 (97) 072-87-86Viber Киевстар
Правильно подобранная тротуарная плитка для дорожек способна визуально увеличить или уменьшить площадь двора, стать ярким акцентом или наоборот слиться с общим ландшафтом. В основном при ее выборе мы руководствуемся только внешним видом и ценой, но что если задуматься о других показателях? Ведь нам хочется чтобы плитка прослужила долго, не разбивалась, не трескалась, не скользила. Чтобы в любую погоду дорожки выглядели привлекательно и аккуратно. В таком случае отлично спасает резиновая плитка. Она не только очень прочная и износостойкая, но и пропускает воду, благодаря чему всегда выглядит аккуратно, к тому же резиновая поверхность не скользит в дождливую погоду. Тротуарная плитка из резиновой крошки станет приятным и долговечным украшением вашего двора. Изучив наш каталог Вы сможете подобрать плитку нужной Вам толщины и подходящего цвета.
Более подробно о резиновой плитке, ее свойствах, особенностях и достоинствах вы сможете узнать из видео-обзора на нашем Youtube-канале, а также изучив многообразие ее ассортимента у нас на сайте.
Подписавшись на наш Youtube-канал, кроме информации о нас, Вы сможете увидеть интереснейшие обзоры, версусы, мастер-классы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metall Comfort Service |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | Резина |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 40 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Вес упаковки | 32 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ изготовления | холодное прессование |
- Цена: 800 ₴/кв.м



