Садовая плитка является важной частью при разработке дизайна Вашего сада, поэтому зачастую ей уделяется достаточно много внимания. Резиновая садовая плитка обеспечит вам комфорт при работе и отдыхе на участке, безопасность Ваших детей во время игр и возможность разработать уникальный ландшафтный дизайн. В нашем каталоге по ссылке https://goo.gl/EYZfHL Вы сможете ознакомиться с другими покрытиями из резиновой крошки, производством которых мы занимаемся. Цены, указанные в каталоге актуальны, информация постоянно обновляется.
Более подробно о резиновой плитке, ее свойствах, особенностях и достоинствах вы сможете узнать из видео-обзора на нашем Youtube-канале, а также изучив многообразие ее ассортимента у нас на сайте.
Подписавшись на наш Youtube-канал https://goo.gl/EfsxxF, кроме информации о нас, Вы сможете увидеть интереснейшие обзоры, версусы, мастер-классы, краш-тесты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metall Comfort Service |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал изделия | Резина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ изготовления | холодное прессование |
- Цена: 800 ₴






